Описівенту

День 1

Львов. 10:30 сбор группы. 11:00 - выезд на Украину-венгерскую границу.

Венгерские вина, это традиция всего региона. Невозможно представить Венгрию без вина как и безкупален. Теплые воды Венгрии греют наше тело, а вино - душу. Один из самых известных ипосещаемых регионов - Эгер. Прекрасное село у Эгера, с известным названием - Долина Красавиц,упомянутое не в одной легенде. Известные здешние вина «Бычья кровь», «Эгерская Девушка»,«Снежный виноград». Дегустация Эгерских вин (10 евро).
Сбор группы. Ночной переезд в Любляну.


День 2

Прибытие в город драконов - Любляну. Свободное время. Предлагаем факультативно обзорнуюэкскурсию (8 евро/чел). За большое количество достопримечательностей и бережное отношение к культурному наследию город обязан своему любящему Нороду. Ведь даже в эпоху нового тысячелетияона не потеряла свою былую прелесть! Жители столицы верят, что их город был основан на месте, где,Ясон совершил свой подвиг, победил чудовище, которое со временем стало драконом и теперь являетсясимволом Любляны. Это город очарования и любви! Свободное время. Сбор группы.

Сбор группы. Переезд в Блед. Альпийский городок Блед - это хрустальное озеро и старинный замок.Здесь если позвонить в колокол костела, который находится на маленьком островке посреди озера, изагадать желание - оно обязательно сбудется! Сюда можно поплыть на лодках, а дальше БледскийГрад с невероятным видом на озеро и долину надолго очарует твой взгляд...
Поселение в отель на территории Словении (Блед или на окраине 20-25 км.) Свободное время.
Возвращение в отель. Ночлег.

День 3

Завтрак. Зимой Словения - маленький лыжный рай для профессионалов и тех, кто только начинаетпостигать удивительный мир гор и снежных трасс.

Краньска Гора большой и очень живописный курорт, расположен в 6 км от границы с Австрией и в 7км от границы с Италией. Курорт отмечается хорошо развитой инфраструктурой, необходимой дляполноценного отдыха. Здесь множество ресторанов, клубов, дискотек, баров, спортивных сооружений,казино. Если Вы любитель мощных гор, чистого воздуха и нетронутой природы - Краньска Гора -место Вашей мечты. Трансфер в Краньска Горы (карта спусков). Катание на лыжах. Сбор группы.Возвращение в отель. Ночлег.

День 3

Завтрак.Трансфер в Краньска Горы (карта спусков). Катание на лыжах.

Для желающих факультативно предлагаем трансфер (9 евро) до итальянского курорта Тарвизио(карта склонов). Это один из лучших горнолыжных курортов на северо-востоке Италии. Здесь мягкийклимат, красивая природа и огромное количество снега, - его достаточно в течение всего сезона даже на нижних участках гор. Перепад высот - от 1040 м до 1760 м. На курорте 32 км хорошо оборудованныхтрасс, из которых: синих - 10 км, красных - 16 км, черных - 6 км. Обслуживает склоны 10 подъемниковразличного типа, в том числе: 2 - гондольных, 7 - кресельных и 1 бугельный. Большинствогорнолыжных трасс курорта идеально подходят для опытных лыжников и сноубордистов.
Сбор группы. Возвращение в отель. Ночлег.

День 4

Завтрак.Трансфер в Краньска Горы (карта спусков). Катание на лыжах.

Для желающих факультативно предлагаем трансфер (9 евро) в австрийский курорта Герлицен(карта склонов). Курорт утопает в солнечных лучах, даже если вокруг туман и облака. Зона катания находится на высоте от 900 до 1900 м и предлагает более 60-ти км трасс, среди которых 45,5 км трассысредней сложности, а 11,5 км удобны для начинающих, которые могут научиться катанию с инструктором местной школы. Для профессионалов годятся 3 км сложных подготовленных спусков.Обслуживают эти трассы 15 подъемников кресельного и бугельного типов. Кроме горнолыжного катанияна курорте есть санные прогулки, каток на озере, 5 км трасс для беговых лыж, керлинг, пешиепрогулки.
Сбор группы. Возвращение в отель. Ночлег.

День 6

Завтрак. Выселение из отеля. Трансфер в Краньска Горы. Сбор группы. Переезд в город Птуй -древнейший город на территории Словении со статусом города-музея. Здесь легко почувствовать себя вглубоком Средневековье - много памятников датируются 10-16 веком, то есть не первое столетиеукрашают улицы и площади Птуя. Знакомство с этим городом может стать настоящим приключением. Внаши дни городок известен и как здравница, которая развивается благодаря местным целебнымисточникам.

Предлагаем "Термы Птуй" (входной билет 8 евро) - молодая здравница Словении. Гармоничноесочетание прошлого и настоящего. Ее городское окружение, наоборот, дышит стариной и будитвоображение.
Сбор группы. Ночной переезд во Львов.

Дізнатися більше сховати

Моїзустрічі

Завантажуйте мобільний додаток 2Event

Для організаторів та відвідувачів івентів:
  • Афіша подій та квитки онлайн
  • Список усіх відвідувачів
  • Знайомства та призначення зустрічей
  • Пошук попутників і співмешканців

Organizerinfo

4
івентів

компанія:SolMixTour

телефон:(067) 22 55 003

пошта:manager1@sol-mixtour.com.ua

Переглянути сайт
Поділитись подією

Або надішліть запрошення своїм друзям.

Надіслати
Location
Appointment
Meeting place:
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
Date:
Date:
Comment:

Підписатися на знижки і анонси

Місто, яке мене цікавить

  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv
  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv

Категорії

Chat
Aleksandra Mironova
Odessa
online
Aleksandra
22:16
Hey. Do you want to go with me to the speech of Architects?
Aleksandra
22:17
Hey. Yes of course. This is my favorite band. just tell me a little about yourself first
Aleksandra
22:18
ok)) give me a minute...
Aleksandra is typing . . .
У вас вже є квиток на цю подію?

Перед тим як створити план поїздки та переглядати доступний транспорт, будь ласка, придбайте квиток на подію

Я буду на цій події Купити квиток
Вхід
Новий користувач? Зареєструватись
Зареєструватись
Читати
Якщо у вас вже є акаунт на 2Event - будь ласка, залогіньтесь. Вхід
Скинути пароль
Create password
Майбутня функція
Ця функція з'явиться найближчим часом.
На головну
Вітаємо
Ви успішно підписались на анонси та знижки від 2event. Приєднуйтесь до нас і в соц. мережах
Error
Wrong email
На головну
Виберіть місто
Виберіть країну
Add to Gallery